Auction 894T, Lot # 21
Buda. Origen oriental. Siglo XX. Talla en madera. Con vestigios de lámina de oro. Presenta fisuras, restauraciones y desgaste. Dimensiones: 31 cm. Estimado $ 3,500-5,500